Заработок на инвестиционных проектах и играх!

Всем привет сегодня хочу поговорить с вами о таком способе заработка как заработок на хайпах, инвестиционных проектах, пирамидах, фермах, и прочих штук с вложениями! И так решил затронуть эту тему поскольку в последние время уже прям капитально хайпы стали заполнять интернет, появилась целая куча мониторингов хайп проектов всяких ссылок в вк и кучи просто постов о таких видах заработка! Так вот что из себя представляет инвестиционный проект он же "хайп" это своего рода все тот же старый добрый мавродик точней его пирамида! И так все начинается с того что вы зарегистрировались к примеру в инвестиционной игре и вложили денег, допустим вы купили там к примеру кур которые несут яйца вы их продаете и меняете на деньги которые успешно выводите, но что бы заработать больше вам нужно приглашать  людей которые тоже будут вкладывать и развивать свой аккаунт тогда вы будите получать часть его  дохода с вложений и заработков, все это очень и очень заманчиво и я сам лично сижу на нескольких проектах, но что бы заработать вам нужно знать несколько правил.

1. Как долго работает проект и сколько людей уже там ( когда вы пришли уже в раскрученный хайп людей приглашать будет тяжелей и скорей всего вложенное бабло отбить не успеете потому что когда хайп завис админ делает рестарт и вы теряете все).

2. Как выглядит проект ( тоже не мало важно потому что на дерьмовый проект не кто не пойдет и вы опять не заработаете).  

3. Всегда становитесь в верхушку пирамиды ( Ищите перспективные проекты которые скоро откроются и будьте одним из первых кто зарегистрировался и начинайте не только тратить деньги на хайп но и на рекламу тогда вся остальная пирамида будет строится под вами). 

Более подробно вы можете узнать на сайте kolxoz.net



Write a comment

Comments: 0