Книги для программистов и сис админов!

Всем привет сегодня хотел бы с вами поговорить на такую тему как веб программирование! И так все рано или позно хотят приобрести для себя такой навык, что бы самому начать создавать веб программы сайты и многое другое и не покупать нужные вещи для себя на бирже фриланса. 

Я вот лично для себя купил несколько книг по данному ремеслу для обучения, меня очень интересует подобный вид работы в сети не только потому что я хочу сам создавать для себя уникальные сайты с уникальным контентом или писать разные программы которые облегчат мне работу, но и для того что бы продавать свои услуги на разных биржах фриланса. Так же это может пригодится для работа веб моделью  Не говоря про то что еще можно устроится системным администратором и зарабатывать себе на хлеб мышкой не поднимая своей пятой точки! Очень рекомендую вам почитать литературу по языку программирования если хотите начать зарабатывать в интернете и создать действительно что то свое с уникальным контентом, а может даже сами напишите программу которая принесет вам не хилую сумму денег и счастье в ваш дом!

Так же не стоит забывать о том что работа программистом или  системным администратором, гораздо лучше чем строителем или грузчиком, сидите пейте кофе в офисе! 

книги и учебники по программированию и системному администрированию

Большое количество доступных для скачивания бесплатных книг, учебников и справочников по информационным технологиям.

 

Write a comment

Comments: 0