100000 руб. на рассылке писем по email. Заработок в интернете с нуля.

100000 руб. на рассылке писем по email. Заработок в интернете с нуля.

Заработок на E-Mail рассылках – это весьма прибыльный вид малого бизнеса с нуля в Интернете для инфо-бизнесменов и организаторов акций по взаимопиару. Для того, чтобы зарабатывать большие деньги таким способом, необходимо знать и активно применять на практике эффективные методы набора базы подписчиков.

Автор рассылки должен позаботиться о том, чтобы его страница подписки имела высокую конверсию. Также ему необходимо предоставлять своим подписчикам исключительно качественный материал и рабочие методы по достижению определенных целей, которые действительно дадут желаемый результат.

При соблюдении этих условий база подписчиков будет стремительно расти, доверие подписчиков к автору рассылки будет повышаться, следовательно и открываемость писем рассылки заметно увеличится.

Таким образом, заработок на подписной базе e-mail рассылок будет стабильным и составлять около 100000 рублей в месяц. Конечно, эта сумма примерная, но весьма реальная. Если Вы будете четко понимать, как набрать подписчиков и применять на практике рабочие методы набора подписной базы, то Ваш заработок может увеличиться до 1000000 рублей в месяц, а то и больше.

Ваша E-Mail рассылка писем может быть на любую тему. Важно то, чтобы эта тема была интересна лично Вам, Вы хорошо в ней разбирались или же хотите в ней развиваться. Как только в Вашей базе будет 500-1000 подписчиков, Вы можете зайти в каталог рассылок, например, на сервис SmartResponder, поискать там базы подписчиков примерно с той же численностью, как у Вас и провести с их авторами бесплатный взаимопиар, который будет выгодным для обоих.

Write a comment

Comments: 0